0
Fixed

Проблема с настройкой интересов для сёрфа.

Anonymous 9 years ago updated 8 years ago 10
После выбора 20 интересов для сёрфа (в настройках страницы) из моего полного списка интересов и после допустим обновления страницы или проверки данных настроек (сохранил ли он всё) - страница показывает всего 7, вместо заявленных 20 интересов.

Собственно вопрос в том, что он действительно сохраняет всего 7 вместо 20 указанных или это местный глюк? И как решить данную проблему (если это проблема).Image 87Image 88

Answer

Answer
Under review
Пока не понятно, проверим, спасибо!
Answer
Under review
Пока не понятно, проверим, спасибо!
Проблема всё ещё актуальна. Пытался исправить разными способами, вплоть до удаления и заполнения всех интересов по новой или смене браузера и прочего. Результат тот же.
Сохраняет всего первые семь интересов (вместо выбранных 20).

Это не может быть "не ошибкой"! У вас в настройках интересов для сёрфа написано: "выберите до 20 ваших самых любимых интересов, чтобы находить похожих людей, а они могли находить вас." Но на деле при выборе 20 интересов система сохраняет только первые выбранные 7.

Помогите уже с решением данной проблемы.

+2

День добрый!У меня подобная проблема.Сохраняется только 10 интересов при выборе 20.Моя страница https://surfory.com/80957 Надеюсь на разрешение этой проблемы.Спасибо.