+2
Completed

Немного фишек для сайта, которых явно не хватает

Anonymous 10 years ago updated by Галактиккус IV (Администрация) 10 years ago 7
  1. Добавить побольше фишек в профиль, чтобы его было интересней читать, да и вообще, чтобы его ХОТЕЛОСЬ читать людям
  2. Возможность менять оформление своей страницы или же замена стандартных цветов сайта
  3. Возможность смена шрифта на своей странице
  4. Возможность располагать блоки (разделы) на своей странице в том порядке, в котором тебе хочется
  5. Добавление СВОЕЙ музыки на сайт
  6. Улучшить поисковик для музыки
  7. Возможность перемещать альбомы (в частности, возможность выбора самому, какие альбомы должны отображаться на главной странице в профиле)
  8. Добавить раздел вопросов, чтобы люди забыли про всякие там спрашивай.ру и ask.fm :)
  9. Возможно собственное онлайновое радио для данного сайта, из этого пункта вытекает еще кучу подпунктов, таких как:
  • просто онлайн радио, с различными жанрами
  • онлайн радио с интересными и разными по содержанию эфирами
  • возможность подрабатывать на вашем радио эрджеем (можно рассматривать, как еще один заработок на вашем сайте :) )
  • возможность создавать свои подкасты, вещать прямо со своей страницы))
+1
1. Как именно вы себе это представляете? :)
2. Запланированно
3. Возможно будет
4. Расположение разделов меняться не будет, чтобы не вызывать неудобства при сёрфе, когда всё на своих местах проще ориентироваться
5. Будет
6. Пока это не реализуемо к сожалению
7. Уже есть - при наведении на альбом и не только появляется красный флажок закрепления
8. Уже в следующем обновлении ;)
9. Насчёт радио интересная идея, но это уже целый другой огромный сервис, на 101.ru уже всё это есть

Спасибо за интересный отзыв)
+1
1. В профиль добавить побольше сторонних сайтов или хотя бы место под любой сайт, на котором сидит человек помимо распространенных фейсбуков, инстаграмма и пр. (к примеру мне не хватает обычной строки "личный сайт", я сижу и на других бордах)
2. Как вариант, я бы вообще хотела, чтобы вы создали некое объеденения всех существующих сервисов, т.к. сидя вконтакте, я неохотно перелезаю на другие сайты, поскольку мне неудобно скакать туда-сюда, а хотелось бы писать свои мысли, новости и пр. на одном сайте, нежели копировать на кучу других (я просто выражаю огромную симпатию вашему сайту, он мне очень приглянулся и кажется интересным, хотелось бы, чтобы я вообще забыла про сторонние соц. сети :) )
3. Дальше, в профиль можно добавить строки:
  • интересы
  • любимые цитаты
  • любимые фильмы
  • любимая музыка
  • положительные черты характера
  • отрицательные черты характера
  • и т.д.
Все это, естественно, сделать под определенной кнопочкой "Узнать больше" или "Подробнее" в профиле под фотографией, чтобы на засорять главную страницу, но также, чтобы можно было конкретнее узнать о человеке, которого ты нашел и он тебе приглянулся :)
4. Насчет радио, всетаки оно нужно) Люди любят делиться чем-то, а на радио это и музыка по интересам, и общение, взаимодействие людей (тем более я уже говорила, что не хочу покидать ваш сайт :) )
+ Я видела, что вы приняли идею насчет стримов, так почему для проверки пока радио не запустить, куда проще это организовать, а потом уже и стримы подключать)
_________
Ну предпочтения у каждого свои, как говорится, так что я всего-лишь предложила и выразила, чего мне здесь не хватает :)

1. Поле сайта есть, находится в настройках вместе с профилями социальных сетей.
2. Полного объединения сервисов не будет, этот функционал нужен лишь единицам. К тому же подобные сервисы уже существуют, например http://www.alternion.com
На нашем сервисе мы реализуем возможность автоматически отправлять ваши новости с surfory в другие социальные сети. Но новости ваших друзей из Фейсбука, мы не будем показывать внутри нашего сайта, это очень засорит новостную ленту. Чтобы читать новости друзей из ФБ придется либо пойти на ФБ, либо позвать их к нам :)
3. Интересы пользователей появятся в ближайшее время.
4. Музыкальные и другие медиа-сервисы очень сложно, долго и дорого разрабатывать. Мы не исключаем, что через какое-то время займемся этими сервисами, но сейчас мы в самом начале пути, нам нужно запустить основные возможности социальных сетей.  Готовы поспорить, что вам важнее Личные сообщения, чем радио? :)

И, кстати, на счет СВОЕЙ музыки. Наш раздел музыки реализован с помощью музыкального сервиса soundcloud.com, где любой желающий может публиковать свою музыку. Если вы загрузите совю музыку туда, то она автоматически появится в нашем поиске. Позже мы более тесно интегрируем сервисы, и для загрузки музыки прямо на нашем сайте, нужно будет подключить аккаунт soundcloud в настройках.
Вы меня не поняли :)
Мне не нужны объеденения сайтов или куча иконок сторонних ресурсов на вашем сайте (это я предложила тупо как компромисс, если вам не понравится основная идея)
А основной моей мыслью было то, что на данном сайте нужно реализовать много разного функционала, то что есть у других, как говорится, только сделать это лучше)
Чтобы ваш сайт был неким симбиозом других сервисов, чтобы вылазить не то что не хотелось, но и не было необходимости на это :)
_________
кстати, как вариант, еще можно добавить не только мобильную версию данного сайта, но и вообще создать отдельное приложение для смартфонов и гаджетов)
В общем и целом мы примерно это и хотим реализовать ;)
Постепенно мы введём ещё много разных функций и фишечек, мы мониторим огромное количество различных сервисов, выбираем то что подходит именно нашему сайту и делаем на свой лад + добавляем свои уникальные фичи.
Ещё мы всегда рады предложениям наших пользователей :)

А насчёт приложений для гаджетов - будут и они со временем, это уж точно)