0
Thanks

Surfory спасибо тебе! :)

Агапов Кирилл 8 years ago updated 8 years ago 5

Почему в Surfory работают законченные мрази? Которые не стесняются брать деньги за не готовый продукт? Не выполняют свои обязательства деньгам , и пользуются своим положением что бы сводить личные счеты с пользователями критика которых им не по нраву? Вечно рпздраженные и нервные, при любой притензии или критики их недо сц с дизайном 2007 года предлагают удалить аккаунт и покинуть сц. Откуда в вас столько ненависти Surfory? Звездная болезнь у малышей, и выйгрыши в 10 рублей. Срамота.

Answer

Answer
Thanks

Вы накручивали счетчики и создавали поддельные аккаунты. А плохие всё равно мы.


Сайт действительно не готов. Идет бета-тестирование и все об этом знают.


Непонятно, почему вы пользовались таким, по вашему мнению, плохим сайтом.

У меня для вас новость, вы на дне. И ваш "дизайнер" сделал худший неинтуитивный дизайн. Вы скрыли фонд потому что у вас его уже попросту нет, уроды и нишеброды с активностью в 2-3 тысяси человек в день... Напишу вам еще раз когда вы загнетесь, придурки.

Answer
Thanks

Вы накручивали счетчики и создавали поддельные аккаунты. А плохие всё равно мы.


Сайт действительно не готов. Идет бета-тестирование и все об этом знают.


Непонятно, почему вы пользовались таким, по вашему мнению, плохим сайтом.

Лгуны! Не одного аккаунта я не создал! Все это реферплы, так же я прегласил свою жену, сестру и одного друга. Остпльные 25 или сколько там рефералы... Вы зачем сделали лимит у счетчика а дети? Что бв за его предел не зпходили за накрутку, вы сами себе противоречите! Если ваш сайт не готов то какого черта вы деньги берете? Вам когда нибудь продавали машину без колес? Пользовался потому что верил впшим лживым обещаниям, о том что ваша сц лучше других что за вами будущее но нигде ранее я не встречал такое колличество огрпничений буквально на всем! И еще раз я попал в бан только по л чно вашей инициативе, не более не менее и спам кнопки нрпвиться, вы блять серьезно? Что от того что у кого то стало +1 нравится? Даже если это привлнкло внимание, что в этом плохого? А почему бы вам не даватт бан за использование рекламы, она тоже привлекает внимание. Внимание человека к интересному аккаунту это же так плохо, а то что на меня подписало 570 человек за месяц, самовольно не о чем не говорит? Вы инфпнтильные молодые придурки, еоторые мало того что не чувствуют своего зрителя так еще и удаляют аккаунты которые удерживают зрителя на сайте, и удаояют тех кто активнее всего платит вам деньги! Вы идиоты... Неужели не понимаете?)

Я на самом днле рад что получил бан, потому что у вас там ребята натурально конц лагерь.

За колючей проволкой.