0
Answered

Второй день не приходит опыт за добавление новостей.

Второй день не приходит опыт за добавление первых 3 новостей. http://surfory.com/46533

Answer

Answer
Answered
Добавление новостей не поощряется опытом. Вы что-то перепутали.
Answer
Answered
Добавление новостей не поощряется опытом. Вы что-то перепутали.
Эм... Вы сами не знаете, что пишите у себя на сайте?! "Опытом и монетками поощряются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ". В чем дело?!?!?!
А теперь прочитайте полностью:
Делитесь интересным – за каждый лайк ваших новостей вы получаете 5 монеток и 100 + 2 × уровень лайкнувшего очков опыта. Например, если уровень лайкнувшего 8, то вы получите 100+16=116 очков. Опытом и монетками поощряются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ. Поощряются только первые 3 лайка новостей в день от одного и того же пользователя. Это защита от накрутки.

То есть поощряются лайки (отметки «Мне нравится») ваших новостей, а не само добавление новостей.
Тогда возникает следующий вопрос. Почему в "Поощрение ВАШЕЙ активности" есть пункт "за новости"? "ВАША активность" - это то, что делаете именно ВЫ на сайте, "Сёрф" - за сёрф и дается. "А новости" тогда что? И когда лайкают первые 3 новости, то тут в строчке "за новости" ничего не отображается.

И еще один вопрос.

"Опытом и монетками поощряются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ". То есть, за лайк первых 3 новостей я получу опыт. А если я добавила 10 новостей, и кто-то лайкнул 6, 7 и 8 новость, опыт я не получу? Получается так.

Но и тут же вы это отрицаете, говоря следующее: "Поощряются только ПЕРВЫЕ 3 ЛАЙКА новостей в день от одного и того же пользователя".

Здесь ничего не говорится, что "Опытом поощряются только ПЕРВЫЕ 3 ЛАЙКА ЗА ПЕРВЫЕ 3 НОВОСТИ".

Получается, опыт дают за 3 лайка от одного человека, но не имеет значения, будет ли это первые 3 новости или же 6, 7 и 8?

Извиняюсь за настырность, просто интересно.

P.S. Зачем все-таки строчка "за новости" в "Поощрение ВАШЕЙ активности"?


Пункт «За новости» в статистике это как раз про лайки новостей. Он работает и отображается правильно.

"Опытом и монетками поощряются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ". Да, за остальные новости ничего не дается.

"Поощряются только ПЕРВЫЕ 3 ЛАЙКА новостей в день от одного и того же пользователя". Другой пользователь может ставить вашим новостям лайки, но только первые 3 лайка в день дадут вам бонусы. Это должны быть ваши первые 3 новости за день. Предыдущий пункт не отменяется.