0
Completed

Некорректная работа поля для ввода сообщения и еще пара идей.

Anonymous 8 years ago updated by Галактиккус IV (Администрация) 8 years ago 1

Здравствуйте. Пользуясь этим сайтом я заметил одну вещь, которая доставляет дискомфорт, а так же есть еще пара идей.

1 Первая проблема касается переписки в личных сообщениях. Когда вам написали сообщение, его можно прочитать и все в порядке. Но когда ты начинаешь писать ответ, поле, в котором ты пишешь сообщение, с течением времени начинает перекрывать сообщение от вашего собеседника, оно единожды увеличивается, но этого хватает, чтобы не видеть большую часть последнего сообщения. В результате ты просто не можешь прочитать/перечитать написанное ним сообщение, что доставляет дискомфорт. Ведь если текста много, то пока пишешь ответ его нужно перечитывать, чтобы ответить на все вопросы собеседника, но из-за того, что рамка начинает перекрывать сообщение, это становится невозможным.

2 Хотел бы предложить добавить "Собеседник печатает", когда вам отвечают на сообщение. Зачастую бывает так, что сидишь и не знаешь, отвечают тебе или же собеседник отошел от компьютера.

3 Так же было бы здорово, если бы отображалось, что собеседник прочитал/не прочитал ваше сообщение.

Скриншот прилагается. Я специально написал человеку сообщение, а потом заполнил окно сообщения символами, в результате чего оно увеличилось и перекрыло мое же предыдущее сообщение полностью. Стрелкой я это отметил.

Image 299

Answer

+1
Answer
Completed

Спасибо. Функционал Личных сообщений в будущем будет полностью переделан. Все недочеты мы исправим.

+1
Answer
Completed

Спасибо. Функционал Личных сообщений в будущем будет полностью переделан. Все недочеты мы исправим.