+4
Completed

Геймификация, гильдии

Приветствую, хочу предложить ещё одну деталь для геймифиации соц.сети. А именно: добавить возможность состоять творцам в неких гильдиях. На подобии гильдия художников, гильдия геймеров, гильдия рукотворцев, поэтов, музыкантов, писателей и.т.д. и т.п. Так же к этой, добавить возможность организовывать (в этих же гильдиях) группы, состоящие в них смогут дать команде название (путём голосования за предложенные варианты) и вместе работать над общими проектами. К тому же члены из других гильдий могут обращаться в параллельные за помощью. 
На личной странице пользователя можно добавить вкладку "гильдия" и в ней уже будет виден герб ,название гильдии и группа  которой пользователь принадлежит. Ну... и для полноты список реализованных и запланированных проектов группы.

Answer

Answer
Completed

Записали, пока закроем тему

Under review

Идея интересная, но не простая в реализации. Тоже думали над чем-то подобным.

+1

ещё будет классно, если эти группы между собой будут соревноваться проектами, и что бы группа участвовала в конкурсе, например группа скидывается по рублю,  (что бы создателям в убыток не уходило) да-да забота, и та группа которая выиграет, получает часть этик рубликов и делит их между участниками группы, по мере их стараний и работы :)

Answer
Completed

Записали, пока закроем тему