0
Answered

помогите пожалуйста

Добрый вечер дорогая Администрация. Хотел попросить у Вас помощи, уже около недели, но руки не доходили. Дело в том, что после моей переустановки Windows, пароль от моего профиля - с этого сайта удалился( ну это понятно) но я его не помню, создавал профиль еще в 15 году, ну и сейчас ни логина, ни пароля я просто навсего не помню. Вот профиль который у меня был https://surfory.com/70869 вы не могли бы помочь мне его вернуть? Я вас очень прошу, я просто не хочу начинать все с начала, да и нужен именно этот. А нового толку не будет лично мне.

Answer

Answer
Answered

Восстановите пароль, он придет на вашу почту. Ваша почта на яндексе, название ящика содержит повторяющуюся часть.

Answer
Answered

Восстановите пароль, он придет на вашу почту. Ваша почта на яндексе, название ящика содержит повторяющуюся часть.

понимаете, как я уже сказал что после переустановке Windows На моем компьютере не осталось никаких почт и никаких паролей. Как я понимаю, про мой профиль мне лучше забыть, так как больше вы не чем мне не поможете?


Имя вашего почтового ящика не хранится на вашем компьютере. Как и пароль. Вы должны их помнить. Вы же помните ваше имя, правильно?


Подсказку о том, какой именно у вас почтовый адрес, мы написали. Дальше дело за вами. Введите почту в поле для восстановлени пароля и на эту почту придет ссылка для сброса пароля.


Мы не можем дать доступ к аккаунту человеку, который не знает ни почты, ни пароля. Никаких гарантий, что вы просите отдать вам свой аккаунт, а не чужой.

Ну сорян, что я такой тупой и не помню этого ебанного пароля с почтой. Честно говоря понял, что говно вы а не Администрация. Уж простите. На счет чужого аккаута, мне чужой не нужен, был бы нужен, я бы попросил взломать знакомого, но не обращался бы к вам.

Пусть так. Но мы всё равно не можем отдать аккаунт постороннему человеку без подтверждения прав на аккаунт.