0
Fertiggestellt

Подписки

Anonym vor 12 Jahren aktualisiert von Галактиккус IV (Администрация) vor 12 Jahren 1
Уважаемые создатели сайта! У меня вопрос! Почему нельзя удалять странички заблокированных или удаленных из "На кого я подписался"! Они занимают место и из за них в конце концов я больше вообще не смогу ни на кого подписываться!

Antwort

Antwort
Fertiggestellt
Уже скоро появятся полноценные списки контактов, где будет возможность отписываться от заблокированных.
Antwort
Fertiggestellt
Уже скоро появятся полноценные списки контактов, где будет возможность отписываться от заблокированных.