+1
Completed

2 Предложения

Anonymous 8 years ago updated by Галактиккус IV (Администрация) 7 years ago 2

Не знаю точно может у Вас что-то похожее есть, но вот что мне пришло в голову:


1) Можно по итогам конкурса добавлять людей на какую-нибудь доску почета (но не с таким скучным названием), а доску разбить по категориям, например, категории Поэзия, Рисунок, Креативность, Фотография и т.д. Можно попросить пользователей придумать категории. Такая опция для всех пользователей будет полезной, та как они смогут найти, например, лучшего автора стихов или лучшего художника, а для самого автора это будет хорошо, потому что будет привлекать аудиторию на его страницу.
С одним только я не определилась. Стоит ли это давать как единственную награду за победу в конкурсе или это будет приятный бонус.

И возможный минус: будут ли произведения действительно выбирать за необычность и талант или как всегда мимишные картинки победят сильные произведения

2) Можно вносить на обсуждение какие-то спорные моменты, например, Вам нужно креативное решение какой-то задачи, объявляете конкурс, и решивший ее получает, например, личное звание на сайте или какие-то другие бонусы, очки. Одна голова - хорошо, а много - лучше :) (Это, по сути, подход всех крупных социальных сетей и прежде всего Гугла, когда привлекается не только потенциал разработчиков, но и потенциал пользователей? Идеи - самая дорогая вещь на свете)


И вообще Вы молодцы, удачи Вам с Вашим сайтом!